Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 4177 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «У Солыча просто отключился мозг. Переманенный крип мог выиграть игру», сообщает NS

  Новости : «У Солыча просто отключился мозг. Переманенный крип мог выиграть игру», сообщает NS  
Опубликовано: 2020-01-22 15:00:08


«У Солыча просто отключился мозг. Переманенный крип мог выиграть игру», сообщает NS Аналитик Ярослав «NS» Кузнецов раскритиковал игру Алексея «Solo» Березина в матче с Team Liquid.
«Капитан мог выиграть в эту игру один. У Солыча просто отключился мозг. У него есть почти 5 тысяч и Telescope, Mind Breaker, ПТ, Pupil’s Gift. Короче, у него есть Vladmir на команду и всякое говно, которое можно заменить на что угодно. Что можно купить за 5 тысяч? Третьи некра – первое, что приходит на ум. Не хватает 100 голды – крипа по дороге убьешь и привезешь. Курица быстрая, с ускорением, прилетит быстро. Можно купить некра и добавить DPS. У него эта голда еще здесь, когда он стоит под базой. Третьи некра – еще хер с ним.
Где в глубоком лейте ауры? Есть Vladmir, кираса, но где доминатор? Вы идете пушить трон, доминатор даст 20% урона каждому. У тебя есть деньги, нет байбэка и есть курица, которая принесет доминатор и выиграет игру. Пачкой к доминатору можно купить еще барабаны. Которые, я напомню, дают ауру скорости атаки, а при нажатии – еще скорость атаки. Когда они нажаты, дают на 6 секунд практически по муншарду каждому. Доминатор плюс прожатые барабаны – это все исчезает за секунду. Никаких вопросов о 200 хп не будет. DPS повысится глобально.
Даже без этих 6 тысяч – хотя он мог на фонтане у врага что-нибудь купить. Самое обидное и смешное – и подумайте, как это было бы красиво. У него есть Enchant и крип, у которого 70 урона. А Enchant даст ему еще 70 урона. Очевидно, в этой суматохе, когда им Найкс ломает базу, на этого крипа было бы всем насрать. Он бы стоял и по 140 урона потихоньку, но сломал бы трон. В итоге этого урона бы хватило. Чуть-чуть отвести его, чтобы он не сдох от AOE, и он бы стоял, колупал бы вышечку, а потом и трон. Солыч не купил ничего, ничего не переманил, и не хватило 260 урона. Абсурд ситуации в том, что крип мог выиграть игру. Но даже этого не было сделано», – подытожил NS.
Virtus.pro проиграла Team Liquid в Bo1-матче первого раунда нижней сетки DreamLeague Season 13: The Leipzig Major. Команда заняла последнее 13-16-е место на мейджоре, не выиграв ни одной карты из пяти на турнире, и впервые с 2018 года не стала лучшей командой из СНГ на мейджоре.
«Давай, расскажи, как ты плакал над Хатико». Все в шоке от концовки Virtus.pro – Liquid
Разбираем атаку Virtus.pro в трон: Эпилептик не нажал кнопки, Нуну не хватило двух секунд до астрала
Вы хвалите Резолюшена за атаку в трон – на самом деле это грубейшая ошибка
«У Солыча просто отключился мозг. Переманенный крип мог выиграть игру», сообщает NS


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ