Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4512 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Новая система отборов на мейджоры в CS:GO даст мотивацию работать весь год», сообщает Kvan

  Новости : «Новая система отборов на мейджоры в CS:GO даст мотивацию работать весь год», сообщает Kvan  
Опубликовано: 2020-01-18 15:00:09


«Новая система отборов на мейджоры в CS:GO даст мотивацию работать весь год», сообщает Kvan Комментатор Федор «KvaN» Захаров доволен изменениями правил отбора на мейджоры.
«Система попадания на мейджоры давно требовала переосмысления. Уровень многих, даже топовых, команд зачастую сильно «плавает» между мейджорами, не говоря уже о «залетных» командах в топ-8, которые могут хорошо сыграть только один мейджор и кататься до конца года на все остальные.
Новая система отбора на мейджор освежит экосистему в целом (связав мейджор с другими турнирами) + даст дополнительную мотивацию командам работать весь год, а не от мейджора к мейджору. Полагаю, теперь только по-настоящему лучшие команды будут участвовать в самом престижном турнире. В целом, интересно будет посмотреть, как система DPC очков из Доты будет в миниатюре работать для мейджоров по CS:GO», – поделился Kvan.
Революция в CS:GO: рейтинговая система для команд
Подписывайтесь на наш твиттер о CS:GO
«Новая система отборов на мейджоры в CS:GO даст мотивацию работать весь год», сообщает Kvan


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ