Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4664 игрока из 8812 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Tizen прошла сертификацию для работы с секретной информацией

  Новости : Tizen прошла сертификацию для работы с секретной информацией  
Опубликовано: 2016-02-06 03:00:18


Tizen прошла сертификацию для работы с секретной информацией
Tizen прошла сертификацию для работы с секретной информацией

Особая сборка Tizen стала первой и единственной мобильной операционной системой, прошедшей российскую сертификацию для работы с секретной информацией (вплоть до уровня государственной тайны). От стандартной платформы Samsung российская версия отличается наличием технологий криптографического шифрования данных, передаваемых по разным каналам связи.

Российская ассоциация «Тайзен.ру» намерена привлекать разработчиков программ для создания приложений, что позволит сформировать собственную экосистему. Одним из первых станет пакет приложений «Мой офис» — российская разработка, которая может стать альтернативой Microsoft Office. Конечно, Tizen далеко до Android и iOS, но представители «Тайзен.ру» считают, что у нее есть шанс обойти Windows Phone.

В 2015 году было сделано 10 000 предзаказов на смартфоны с российской сборкой Tizen. В следующем году российское представительство Samsung рассчитывает продать 300 000 таких аппаратов. Большая часть заказов придется на государственные компании.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ