Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4025 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Лопатка для закапывания экскрементов в трейлере Firewatch

  Новости : Лопатка для закапывания экскрементов в трейлере Firewatch  
Опубликовано: 2016-02-04 03:00:04


Лопатка для закапывания экскрементов в трейлере Firewatch Любопытная адвенчура Firewatch определенно придется по душе любителям живых диалогов и двусмысленных ситуаций. Напомним, что в игре вам предстоит принять на себя роль сотрудника департамента...

Лопатка для закапывания экскрементов в трейлере Firewatch

Любопытная адвенчура Firewatch определенно придется по душе любителям живых диалогов и двусмысленных ситуаций. Напомним, что в игре вам предстоит принять на себя роль сотрудника департамента по охране природы.


Наблюдая за пожарами в лесах Вайоминга, герой внезапно обнаружит нечто, что вынудит его пуститься за разгадкой в глухие дебри. По мере прохождения его будет сопровождать начальница — в виде голоса, доносящегося из радиоприемника.


Именно их разговоры и будут служить тем самым источником «химии», которая обычно рождается между героями и помогает склеить увлекательный сюжет. Да, а в трейлере вы увидите лопатку для закапывания экскрементов.


Зря мы, что ли, ее в название новости вынесли?



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ