Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4660 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Редакция «Игромании» освобождена!

  Новости : Редакция «Игромании» освобождена!  
Опубликовано: 2016-02-04 01:00:08


Редакция «Игромании» освобождена!
Редакция «Игромании» освобождена!
Аллилуйя! Редакции «Игромании» удалось взять Дэдпула измором, и он наконец-то покинул стены нашего офиса. 
Что нам только не довелось пережить за эти две недели! Дэдпул вынудил Яна Кузовлева давать ему уроки бьюти-блоггинга, а Геворга Акопяна — сочинять рецепты всевозможных коктейлей с напитком Tornado Energy. Затем он приказал нам ломать так называемую «четвертую стену», не сказав, правда, с какой из них начинать отсчет и в каком именно кабинете штробить. В итоге Артавазд Мурадян просверлил дыру в банк по соседству (впрочем, нет худа без добра, хе-хе…)
Ключом к нашей свободе оказалась новость о разработке Metal Gear Solid 6, написанная под диктовку Дэдпула. Почитав комментарии под заметкой, он возмутился, что вас не устроило доказательство его гениальной теории, и всю следующую неделю мы, поскальзываясь на обертках от тако, ходили кругами, размышляя, как же можно доказать ее лучше. От этого у Дэдпула закружилась голова, и он решил взять дело в свои руки. 
Доказать, что Half-Life 3 в разработке. Впрочем, с этим совсем не срослось. С Гейбом Ньюэллом шутки плохи.
И хотя Дэдпул покинул наш (изрядно потрепанный) офис, конкурс не заканчивается, продолжайте присылать ваши крутые селфи. И, конечно, приходите в кино на новый фильм его имени. Все подробности вот тут.
Пожалуйста, присылайте! А то вдруг он решит, что пошло что-то не так, и вернется. Кто знает, что у этого чокнутого творится в голове! Особенно после десяти банок Tornado Energy.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ