Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4030 игрока из 8708 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Вы пишете, мы публикуем: истории читателей «Игромании»

  Новости : Вы пишете, мы публикуем: истории читателей «Игромании»  
Опубликовано: 2016-02-03 01:00:06


Вы пишете, мы публикуем: истории читателей «Игромании»
Вы пишете, мы публикуем: истории читателей «Игромании»
«Игромании» нужны истории! Мы планируем публиковать спецматериалы с вашими рассказами о себе и своей жизни. Как знать, может, именно благодаря играм круто поменялась ваша жизнь, может, вы пробовали себя на поприще продавца игр и знаете что-то такое, о чем грех умалчивать; или вы игровой аналитик, политтехнолог, да просто сведущий человек из индустрии и вам есть что рассказать — пишите нам! 
Можно присылать и просто веселые и сумасбродные истории из жизни. К примеру, наш главный редактор Геворг Акопян выиграл свою первую приставку на передаче «Поле чудес» у Леонида Якубовича и теперь на каждой редакционной вечеринке терроризирует нас этой байкой. Мы даже не сомневаемся, что и с вами происходило нечто не менее запоминающееся!
Присылайте нам на электронный почтовый ящик [email protected] все свои самые яркие истории (постарайтесь уложиться в 7000 знаков, а в теле письма одним-двумя предложениями поясните, о чем пойдет речь далее), а мы самое интересное опубликуем. Если вы того, конечно, захотите: к вашим пожеланиям мы непременно прислушаемся. Как вариант — опубликуем анонимно. 
Вы пишете, мы публикуем: истории читателей «Игромании»

На всякий случай подчеркнем: это — не конкурс, но статьи, главными героями которых станете именно вы. Не стесняйтесь, пишите на [email protected]: это шанс рассказать вашу историю читателям «Игромании». Да что уж там, всему миру!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ