Серверов в бд: 254 , онлайн 243 В данный момент играют 4274 игрока из 8825 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «На развитие агрессии влияют в том числе и жестокие компьютерные игры», сообщает Депутат Госдумы РФ - Игры

  Новости : «На развитие агрессии влияют в том числе и жестокие компьютерные игры», сообщает Депутат Госдумы РФ - Игры  
Опубликовано: 2019-12-09 21:00:05


«На развитие агрессии влияют в том числе и жестокие компьютерные игры», сообщает Депутат Госдумы РФ - Игры В Госдуме обсуждают формирование новых законов, которые установят требования к содержанию, маркировке и распространению компьютерных игр.
«Необходимо закрепление законом требований к содержанию, маркировке, рекламе и распространению видеоигр, компьютерных игр, включая игры «онлайн» в сети интернет, игр на игровых консолях и игр для мобильных телефонов и смартфонов, предназначенных для детей или доступных для них. Мы должны понимать, что агрессия в человеке не возникает из ниоткуда, она формируется с детства, на ее развитие влияют в том числе и «жестокие» компьютерные игры. Поэтому мы должны начать с нравственного воспитания детей, а не внедрения некоммерческих организаций в семьи», – заявил депутат Госдумы РФ Сергей Гаврилов во время круглого стола.
Ранее сообщалось, что КПРФ планирует обсудить в Госдуме проблемы игровой индустрии в России.
Обзор Darksiders Genesis. Что будет, если скрестить слэшер и Diablo?
Вспоминаем «Денди – Новую реальность»: Супонев называл гонки «гонялками» и сам обставил студию огромными геймпадами


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ