Серверов в бд: 254 , онлайн 241 В данный момент играют 4313 игрока из 8781 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Студия Chucklefish извинилась за то, что темнокожих персонажей Wargroove озвучили белые актеры - Игры

  Новости : Студия Chucklefish извинилась за то, что темнокожих персонажей Wargroove озвучили белые актеры - Игры  
Опубликовано: 2019-12-07 12:00:06


Студия Chucklefish извинилась за то, что темнокожих персонажей Wargroove озвучили белые актеры - Игры Студия Chucklefish опубликовала фотографии актеров, которые озвучивали дополнение для Wargroove.
Многих темнокожих персонажей игры озвучили белые актеры. После того, как некоторые фанаты выразили недовольство, студия извинилась и объяснила, что подбор актеров происходил вслепую. Компания также признала, что публиковать фотографии актеров озвучки рядом с темнокожими персонажами, не упоминая проблему репрезентации в индустрии, было неправильно.
«Мы извиняемся за нанесенный вред. Мы будем более деликатно подходить к последующим решениям по кастингу и продолжим поддерживать работу всех, кто продвигает репрезентацию темнокожих людей в нашей индустрии», – говорится в заявлении студии.
Wargroove – пошаговая тактическая игра, вышедшая на PC, Xbox One и Switch в феврале этого года, а на PlayStation 4 – в июле.
Лучший инстаграм про видеоигры и киберспорт
Сколько денег потратили на игры в этом году?
3389 голосов
[/i]2
Около 10 тысяч рублей 29%
Свыше 20 тысяч рублей 6%
Не более 40 тысяч рублей 3%
Больше 50 тысяч рублей 9%
Все скачал 53%


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ