Серверов в бд: 254 , онлайн 194 В данный момент играют 3058 игрока из 7305 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Gambit прошла на майнор в Буковеле, NAVI сыграют в полуфинале ESL Pro League Season 10 по CS:GO и другие новости утра

  Новости : Gambit прошла на майнор в Буковеле, NAVI сыграют в полуфинале ESL Pro League Season 10 по CS:GO и другие новости утра  
Опубликовано: 2019-12-06 08:00:06


Gambit прошла на майнор в Буковеле, NAVI сыграют в полуфинале ESL Pro League Season 10 по CS:GO и другие новости утра 1. Завершился первый день СНГ-квалификации на WePlay! Bukovel Minor. Gambit вышла на майнор, а HellRaisers и Spirit разыграют второй слот на турнире.
2. Nigma Куроки и Миракла испытывает проблемы на европейском отборе на майнор. Команда уступила Vikin.gg и упала в нижнюю сетку.
3. Evil Geniuses и Beastcoast прошли на мейджор. Перуанский состав играл отборы из компьютерного клуба.
4. Unique распустила основной состав по Доте. У клуба осталась молодежная команда, которая не выиграла ни одной карты на отборе на мейджор.
5. В CS:GO завершился групповой этап ESL Pro League Season 10. NAVI вышли в полуфинал, обыграв Evil Geniuses. В другом полуфинале соперника будет ждать Astralis, победившая Liquid.
6. Французская G2 выступила хуже. Команда уступила ATK и покинула турнир, о чем гневно высказался Пчелкин.
7. Red Dead Redemption 2 вышла в Steam. Бета-тест окончен.
8. 14-летняя девочка-стример Faze Clan Солей «Ewok» Уилер попала в список Forbes «30 до 30». Недавно она перешла на Mixer.
9. Сервер Ватикана в Minecraft подвергся DDoS-атакам. Игроки подключаются и отключаются, чтобы заполнить слоты других игроков.
10. Вышло видео YouTube Rewind 2019. В нем вспомнили Minecraft, GTA, Fortnite и ПьюДиПая.
Видео дня. Immersion, Boolk и Lost отвечают на вопросы о патче 7.23
Цитата дня. Mind_Control: «Мне нравится, как растет Dota 2. Матчмейкинг становится лучше, патч принес большие изменения»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ