Серверов в бд: 257 , онлайн 244 В данный момент играют 4831 игрока из 8835 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » No[o]ne – лучший мидер сезона, Solo – лучшая пятерка (Dexerto)

  Новости : No[o]ne – лучший мидер сезона, Solo – лучшая пятерка (Dexerto)  
Опубликовано: 2019-11-14 12:00:04


No[o]ne – лучший мидер сезона, Solo – лучшая пятерка (Dexerto) Автор Dexerto и VPEsports Стивен Чу составил рейтинг лучших игроков сезона-2018/19.
Лучший керри по версии Чу – игрок Vici Чжан «Eurus» Чэньчжун, второе место занял Михал «Nisha» Янковски. Лучшим мидером, по его мнению, стал Владимир «No[o]ne» Миненко, второе место занял Цзэн «Ori» Цзяоян.
Лучшие оффлейнеры сезона – Людвиг «Zai» Вальберг и Дэрил Кох «iceiceice» Пэй Сян. Лучшая четверка – Сюй «fy» Линьсэнь, второе место у Язида «YapzOr» Жарадата. Лучшие пятерки – Алексей «Solo» Березин и Йохан «N0tail» Сундштайн.
В своей оценке Нуна Чу рассказал, что считает его лучшим мидером последних лет. По его словам, мидера Virtus.pro недооценивают из-за слабых выступлений Virtus.pro на TI. Выделяя Solo, Чу отметил, как он играет на команду, его умение создавать спейс и поддерживать нужный темп игры.
В десятку лучших игроков сезона по версии Чу не вошли игроки Team Liquid, занявшей второе место на The International 2019. Из чемпионского состава OG в топ-10 попал только n0tail.
За кого болеть на мейджоре: Fighting Pandas
Fantasy Sports.ru началось! Собери команду на мейджор и выиграй iPhone 11


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ