Серверов в бд: 257 , онлайн 245 В данный момент играют 3874 игрока из 8686 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Топ-4 для нас будет хорошо», сообщает Fng про MDL Chengdu Major

  Новости : «Топ-4 для нас будет хорошо», сообщает Fng про MDL Chengdu Major  
Опубликовано: 2019-11-14 11:00:12


«Топ-4 для нас будет хорошо», сообщает Fng про MDL Chengdu Major Капитан Gambit Артем «Fng» Баршак прокомментировал результаты ESL One Hamburg и рассказал о подготовке к MDL Chengdu Major.
О втором месте на ESL One Hamburg
«Мы играли неплохо, были в хорошей игровой форме, патч не поменялся. Все это вместе собралось. К тому же сыграло хорошую роль то, что мы не парились по поводу турнира. Мы играли, чем хотели. Вышло хорошо».
Об отдыхе
«Ну так. Мы отдохнули более-менее. Больше связано с тем, что буткемп чуть позже оказался, чем должен был быть, так как визы было сделать сложно у нас в команде ребятам. Зато больше отдыха было».
О том, почему вместе летят только три игрока
«Из-за того, что они получали визы, им пришлось улететь домой на один день, собрать паспорта. Завтра они полетят уже».
О тренировочном процессе
«Ничего не поменялось. Мы играли много кв. Думали, что патч выйдет. Патч не вышел. Нам хорошо, но скучновато играть становится, потому что ничего не меняется. Мета создается новая, но может ничего не произойти».
О целях на мейджоре
«Не люблю такие прогнозы делать. Я бы сказал, что топ-4 для нас будет хорошо. Но я больше думаю о том, чтобы у нас все получилось с точки зрения показа того, что мы умеем».
MDL Chengdu Major пройдет в Китае с 16 по 24 ноября. 16 команд, среди которых Gambit и Spirit, разыграют 1 млн долларов и 15 тысяч очков DPC.
Fantasy Sports.ru началось! Собери команду на мейджор и выиграй iPhone 11


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ