Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4567 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Корейская Дота-сцена мертва», сообщает March

  Новости : «Корейская Дота-сцена мертва», сообщает March  
Опубликовано: 2019-11-12 09:00:05


«Корейская Дота-сцена мертва», сообщает March Капитан TNC Пак «March» Тэ Вон рассказал о корейской Дота-сцене и ожиданиях от мейджора.
О корейской Дота-сцене
«Я не думаю, что корейская сцена сейчас стала лучше – новых игроков нет. Одни и те же ребята с TI5 миксуются в разные команды. Думаю, что корейская Дота-сцена мертва.
Т1 в первую очередь сосредоточена на поиске хорошего состава – она не особо фокусируется на корейской экосистеме Доты. У них нет цели собрать 5 корейских игроков».
О финале с Gambit на ESL One Hamburg
«Мы ощущали некоторое давление, но в конце игрового дня мы сформировали такое мышление, что нам было все равно, проиграем ли мы со счетом 2-3 в финале. Мы просто говорили себе: «Пятая карта, никакого давления, давайте просто сыграем в свою игру». Я чувствовал, что если мы сыграем последнюю карту как на тренировках, то победим. В конце четвертой карты мы расслабились и освежились, несмотря на поражение».
О предстоящем мейджоре
«Я думаю, что лучший способ играть – не создавать давление на себя. Поэтому я ничего не ожидаю и не предсказываю – я не против вылетать с последних мест до тех пор, пока мы сыгрываемся и тренируемся».
На мейджор не приехала куча топов. Кто теперь фаворит?
Fantasy Sports.ru началось! Собери команду на мейджор и выиграй iPhone 11


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ