Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4570 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В декабре в Москве пройдет EPICENTER по CS:GO, Gambit и Virtus.pro набрали по два очка в первый день ESL One Hamburg и другие новости утра

  Новости : В декабре в Москве пройдет EPICENTER по CS:GO, Gambit и Virtus.pro набрали по два очка в первый день ESL One Hamburg и другие новости утра  
Опубликовано: 2019-10-23 08:00:07


В декабре в Москве пройдет EPICENTER по CS:GO, Gambit и Virtus.pro набрали по два очка в первый день ESL One Hamburg и другие новости утра 1. Ramzes занял первое место в рейтинге самых влиятельных людей в СНГ-киберспорте по версии Forbes. S1mple – второй, V1lat – третий, Алишер Усманов – пятый.
О рейтинге высказались Евгений Золотарев, Ярослав Комков, Роман Дворянкин и NS. Многие остались недовольны составленным списком.
2. Свой рейтинг самых влиятельных киберспортсменов мира опубликовал и Weekly.gg. В этом рейтинге из СНГ только Dendi и ZeroGravity.
3. V1lat, Bafik и ArsZeeq приняли участие в новом выпуске подкаста «Вилата погромче». Обсудили проблемы в NaVi, новый состав Virtus.pro и уход Куроки из Liquid.
4. Завершился первый день ESL One Hamburg. Virtus.pro уступила Vici и обыграла команду EternalEnvy, а Gambit сыграла вничью с Wind and Rain и Quincy Crew.
5. Chappie приостановил профессиональную карьеру. Об этом сообщила организация Vikin.gg, за которую он должен был сыграть на ESL One Hamburg.
6. Капитан Liquid Insania рассказал о работе с новым тренером, мете и ожиданиях от мейджора в Китае.
7. Sh4dowehhh приостановил тренерскую карьеру. Он ищет команду в качестве игрока пятой позиции.
8. На StarSeries i-League S8 по CS:GO были сыграны первые матчи группы B. NaVi и Avangar по очереди уступили G2. СНГ-команды упали в нижнюю сетку, а французская команда сыграет с NiP за выход в верхнюю сетку плей-офф.
9. В декабре в Москве пройдет EPICENTER по CS:GO. Восемь команд, среди которых NaVi, Avangar, EG и Vitality, разыграют 500 тысяч долларов.
10. Sony в европейском блоге PlayStation подтвердила, что Modern Warfare не выйдет в России. С релизом на Xbox One и в Battle.net все нормально.
Цитата дня. Boolk: «Не хочу показаться каким-то надменным человеком, но я от Envy большего не ожидал»
Материал дня. Techies от Gambit тащил двадцать минут, но потом Morph жестко ошибся. Трижды


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ