Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4231 игрока из 8291 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В Dota Underlords появятся IO и Faceless Void - Игры

  Новости : В Dota Underlords появятся IO и Faceless Void - Игры  
Опубликовано: 2019-10-21 10:00:07


В Dota Underlords появятся IO и Faceless Void - Игры Valve показала двух последних героев, которые будут добавлены в «Большом обновлении» Dota Underlords.
В игре появятся IO (друид) и Faceless Void (убийца). Также разработчики рассказали о введении механики, которая будет называться «Каталажка». Поскольку с обновлением в игру добавят 12 персонажей, которые присоединятся к уже существующим, то ежедневно от 8 до 12 героев будут попадать в Каталажку. В это время их нельзя будет нанять.
Ранее разработчики представили альянсы целителей и насекомых, а также альянсы громил и чемпионов. Также было объявлено о добавлении новых героев: Weaver, Nyx Assassin, Weaver, Dazzle, Legion Commander, Lifestealer, Magnus, Shadow Demon, Bristleback и Sven.
Valve планирует выпустить «Большое обновление» в ближайшем будущем. Вместе с апдейтом подойдет к концу бета-тест Dota Underlords. 
Резоля в Virtus.pro критикуют чаще других. Но он в соло обыграл Positive Guys
Парень потратил $1 млн на сверхредкие видеоигры. Это крупнейшая сделка среди коллекционеров
В Dota Underlords появятся IO и Faceless Void - Игры

В Dota Underlords появятся IO и Faceless Void - Игры


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ