Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4086 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В Москве 28 сентября пройдет Фестиваль Компьютерного Спорта - Игры

  Новости : В Москве 28 сентября пройдет Фестиваль Компьютерного Спорта - Игры  
Опубликовано: 2019-09-20 13:00:04


В Москве 28 сентября пройдет Фестиваль Компьютерного Спорта - Игры Фестиваль компьютерного спорта пройдет в Москве 28 сентября. Об этом объявила Федерация компьютерного спорта.
На фестивале состоятся соревнования Первенства Москвы по FIFA 20, Starcraft 2 и Hearthstone. Их результаты будут зачтены в рейтинг Первенства Москвы. Одновременно пройдут турниры по техническому автосимулятору RaceRoom, а также Pro Evolution Soccer 2020, Quake Champions, Dota Underlords и женский турнир по FIFA. Принять участие в соревнованиях смогут все желающие, прошедшие предварительную регистрацию.
Также на фестивале пройдет Кубок вызова между командами Москвы и Ижевска в дисциплинах Dota 2, Hearthstone и Counter-Strike: Global Offensive.
Фестиваль компьютерного спорта пройдет в комплексе Cyberspace, суммарный призовой фонд составит 250 тысяч рублей. Кроме того, фестиваль примет конкурс косплея, который также имеет призовой фонд в размере 50 тысяч рублей. 
География, девушки и паблики: Анализ целевой аудитории киберспортивных организаций из СНГ
Подписывайся на наш инстаграм про игры и киберспорт
Кто раньше выиграет TI: Рамзес или VP?
9779 голосов
[/i]4
Ramzes 25%
В Москве 28 сентября пройдет Фестиваль Компьютерного Спорта - Игры

Virtus.pro 23%
В Москве 28 сентября пройдет Фестиваль Компьютерного Спорта - Игры

Никто 52%
В Москве 28 сентября пройдет Фестиваль Компьютерного Спорта - Игры


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ