Серверов в бд: 253 , онлайн 242 В данный момент играют 4217 игрока из 8829 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Бывший пилот «Формулы-1» Джанкарло Физикелла начал партнерство с World of Tanks Blitz - Игры

  Новости : Бывший пилот «Формулы-1» Джанкарло Физикелла начал партнерство с World of Tanks Blitz - Игры  
Опубликовано: 2019-09-19 14:00:05


Бывший пилот «Формулы-1» Джанкарло Физикелла начал партнерство с World of Tanks Blitz - Игры Джанкарло Физикелла стал лицом World of Tanks Blitz во время дебюта пяти итальянских танков в составе Сборной Европы.
«Люблю гонки и вообще все, что поднимает адреналин. Новые итальянские машины в World of Tanks Blitz именно такие. Мой любимый танк – Progetto с дозарядкой «барабана»: у него настоящий итальянский дизайн, сочетающий мощь, практичность и изобретательность.
Я был знаком с Blitz еще до нашего партнерства; это игра, в которой победу приносит тактическое мышление. Как и в гонках, в ней масса нюансов. Одной меткой стрельбы для успеха тут мало», – рассказал Физикелла.
Всего в первой ветке Сборной Европы десять танков из Италии, Швеции, Финляндии и Польши. Танки Сборной Европы доступны в Blitz с 18 сентября. Разработчики планируют в дальнейшем расширить список машин.
Приходите к нам в Discord – в пятницу мы проведем AMA-сессию с главным редактором
Лучший инстаграм про видеоигры и киберспорт


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ