Серверов в бд: 253 , онлайн 239 В данный момент играют 4067 игрока из 8784 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Valve изменит матчмейкинг в Доте с 19 сентября

  Новости : Valve изменит матчмейкинг в Доте с 19 сентября  
Опубликовано: 2019-09-17 22:00:11


Valve изменит матчмейкинг в Доте с 19 сентября Valve опубликовала детали обновления матчмейкинга и сообщила, что новый рейтинговый сезон начнется 19 сентября.
Некоторые изменения матчмейкинга в новом сезоне
Valve поменяет приоритет поиска ролей в зависимости от рейтинга игрока. Симметричность ролей нужна для того, чтобы игроки схожего ранга встречались друг с другом в миде и на других ролях.
В игре появится функция репорта за неверную роль. Valve будет более агрессивно бороться с такими нарушителями.
Ролевые рейтинги для саппортов и коров будут меняться на небольшой процент даже во время игры на другой роли.
С обновлением пройдет волна банов. Первыми баны получат игроки с особенно низкими оценками поведения, таких игроков продолжат банить и в будущем. Во вторую очередь баны получат игроки, покупавшие аккаунты
Valve будет бороться со смурфами. В Доте изменят доступ к рейтинговому матчмейкингу. Теперь для него необходимо сыграть сто часов.
Чтобы избежать неудобства с поиском ролей, в игре появится функция, которая будет сообщать, если игроки будут выбирать несовместимые роли. Например, когда два игрока выбирают одну и ту же роль.
Лучший инстаграм про видеоигры и киберспорт


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ