Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4053 игрока из 8751 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Начало закрытого бета-тестирования The Division перенесли на 2016 год

  Новости : Начало закрытого бета-тестирования The Division перенесли на 2016 год  
Опубликовано: 2015-12-08 03:00:10


Начало закрытого бета-тестирования The Division перенесли на 2016 год
Начало закрытого бета-тестирования The Division перенесли на 2016 год

Ubisoft объявила, что закрытое бета-тестирование The Division пройдет в начале 2016 года, а не в декабре, как планировалось. А вот альфа-версия проекта появится уже в этом месяце, но доступна будет только владельцам Xbox One, оформившим предварительный заказ.

«Во время альфа-тестирования игроки впервые увидят The Division. Это значит, что игра впервые будет работать так, как должна работать на публике, а не в студии создателей. Это очень волнительно, и мы надеемся, что все будет хорошо», — сказали представители Ubisoft.

С помощью альфа-версии разработчики хотят наладить обратную связь и внести в проект улучшения на основе отзывов игроков.

Закрытое бета-тестирование для всех, кто оформил предварительный заказ на The Division, пройдет на PC, PS4 и Xbox One. Полная версия игры выйдет на тех же платформах 8 марта.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ