Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4458 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Против NaVi мы посыпались», сообщает 9pasha

  Новости : «Против NaVi мы посыпались», сообщает 9pasha  
Опубликовано: 2019-08-19 17:00:06


«Против NaVi мы посыпались», сообщает 9pasha Оффлейнер Virtus.pro Павел «9pasha» Хвастунов рассказал о том, как проходили матчи против Vici Gaming и NaVi на групповом этапе The International 2019.
Групповой этап
«Турнир начался не так, конечно, как хотелось бы. Групповой этап прошел не гладко. Были проблемы, начались во второй день. В первый день мы играли, как тренировались весь буткемп к TI9. Потом нас во второй день поломало. Дальше пошел процесс восстановления, который занял довольно длинный промежуток времени. Сейчас... Вот ты когда падаешь и поднимаешься, встаешь с колен. Мы сейчас где-то подняли одно колено и в процессе вставания. В последних играх чувствовали себя относительно расслабленно, уверенно. Были напряжные моменты, но хотя бы чувствовалась внутриигровая, внутрикомандная уверенность.
Потому что после второго дня, когда играешь такие важные матчи – Vici Gaming, NaVi – и получаешь 0-4, начинаешь немного нервничать. Потому что это The International. Здесь ты иногда нервничаешь».
Матч против NaVi
«У меня предикт был перед вторым днем, что у нас будет 1-1 и 1-1, честно говоря. Когда узнал, что во второй день игры такие, примерно прикидывал, что Vici Gaming и NaVi у нас вполне могут отжать карту. Может быть, какая-то погрешность – две проиграем, две выиграем. Но я верил в 1-1 и 1-1. У Vici Gaming хотелось бы взять одну карту, а у NaVi нужно было брать одну карту. После игр с Vici Gaming – с ними, как я вижу, мы играли хорошо... Если бы мы играли против NaVi так, как играли с Vici Gaming, игра была бы совершенно другая. Почему-то против NaVi мы посыпались. Могу это  объяснить, но пока не хочу, честно говоря. Еще рановато. NaVi играли полностью уверенные, еще разговаривал с Чипом на эту тему – они чувствовали себя максимально комфортно, делали все, что хотели, играли как по учебнику. Как они хотели играть, так и играли. Они этим нас немножко поломали, как мне кажется. У нас игра чуть-чуть сбилась, и сразу же ко второй карте камбекнуть после такого у нас не получилось.
Мы проиграли 2-0 Vici, но понимали, что играли хорошо. Игры решались элементарным нажатием кнопок. Мы игру вели, а дальше 5-5, кто лучше нажмет, тот и победил. Основгая часть игры, кроме этих драк, проходила под нашу диктовку, в большинстве случаев. А против NaVi была совершенно другая история. Я не знаю, что произошло. Почему-то было очень сильное напряжение. После одной-двух ошибок – командных, индивидуальных – была какая-то растерянность. Плохой день».
VP против PSG.LGD в верхней сетке второй год подряд. В прошлом не хватило совсем чуть-чуть
VP в верхней сетке благодаря этому сумасшедшему файту

Следи за The International 2019 вместе с нами: сетка, таблица, трансляции, новости, команды, призовые, даты проведения

Предскажи исход The International 9 и получи денежные призы
«Против NaVi мы посыпались», сообщает 9pasha


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ