Серверов в бд: 1748 , онлайн 1748 В данный момент играют 34516 игрока из 57977 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Liquid проиграла PSG.LGD на групповой стадии The International 2019

Новости : Liquid проиграла PSG.LGD на групповой стадии The International 2019

Liquid проиграла PSG.LGD на групповой стадии The International 2019 PSG.LGD обыграла Liquid на групповом этапе The International 2019.
На первой карте китайская команда победила со счетом 32:26 за 46 минут, а на второй – со счетом 32:23 за 40 минут.
PSG.LGD занимает второе место в группе A, Liquid – седьмое.
Завтра в 9:00 по московскому времени Liquid сыграет с Alliance, а в 14:00 – с Keen. PSG.LGD предстоят матчи с Mineski в 4:00 и с Team Secret в 14:00.
The International 2019 проходит в Шанхае с 15 по 25 августа. 18 команд разыгрывают призовой фонд, который составляет более 33 млн долларов.
Следи за The International 2019 вместе с нами: сетка, таблица, трансляции, новости, команды, призовые, даты проведения