Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4545 игрока из 8765 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В Killing Floor 2 откроют магазин с товарами за реальные деньги

  Новости : В Killing Floor 2 откроют магазин с товарами за реальные деньги  
Опубликовано: 2015-11-25 03:00:25


В Killing Floor 2 откроют магазин с товарами за реальные деньги
В Killing Floor 2 откроют магазин с товарами за реальные деньги

Студия Tripwire Interactive объявила, что в Killing Floor 2 откроется магазин по продаже цифрового контента за реальные деньги. На торговой площадке под названием The Trading Floor игроки смогут купить только те вещи, что изменяют внешний вид оружия или брони.

Кроме того, в магазине будут продавать ключи для «ящиков снабжения» — пакетов, включающих сразу несколько косметических изменений. Разработчики уточнили, что все вещи, которые попадут в ассортимент торговой площадки, могут выпасть игрокам и в игре. Поэтому магазин нужен в первую очередь для тех, кто поскорее хочет получить доступ ко всем скинам для оружия и брони.

Killing Floor 2 — это кооперативный шутер от первого лица в жанре survival horror. Игра вышла в апреле на PC, а в скором времени планируется релиз на PS4.

Совсем недавно аналогичный магазин появился и в шутере Payday 2, однако в нем игроки могли покупать скины для оружия, влияющие на баланс. Разработчикам из студии Overkill стали поступать многочисленные жалобы. А через некоторое время игроки вообще устроили забастовку, поэтому создатели все же удалили спорный контент из игры и извинились перед поклонниками.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ