Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4465 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Valve оставит игрокам Team Fortress 2 редкие «шапки», полученные в результате бага с ящиками - Игры

  Новости : Valve оставит игрокам Team Fortress 2 редкие «шапки», полученные в результате бага с ящиками - Игры  
Опубликовано: 2019-08-03 16:00:07


Valve оставит игрокам Team Fortress 2 редкие «шапки», полученные в результате бага с ящиками - Игры Valve выпустила заявление касательно ситуации с багом с ящиками в Team Fortress 2.
Изучив ситуацию, разработчики обнаружили, что только небольшая часть пользователей приобрела редкие предметы, среди которых только малая часть игроков обзавелась огромным количеством «шапок». Исходя из этой информации, Valve позволит игрокам продать или обменять на торговой площадке только первую копию предмета, попавшую на аккаунт; за остальные копии можно будет запросить полный возврат средств.
Разработчики также добавили, что они восстановят предметы тем игрокам, которые увидели ошибку и удалили «шапки». По словам Valve, возможность обмена, продажи и возврата средств появится на следующей неделе.
26 июля в Team Fortress 2 появился баг, который сломал экономику предметов из игры на Торговой площадке Steam. Из-за бага в некоторых ящиках пользователям стали выпадать только редкие предметы, что привело к значительному уменьшению цены этих предметов и значительному увеличению стоимости ящиков. Через несколько часов Valve пофиксила баг и запретила торговлю полученными из-за него редкими предметами.


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ