Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4682 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » League of Legends стала самой прибыльной ПК-игрой в июне - Игры

  Новости : League of Legends стала самой прибыльной ПК-игрой в июне - Игры  
Опубликовано: 2019-07-23 19:00:06


League of Legends стала самой прибыльной ПК-игрой в июне - Игры Аналитики компании SuperData выпустили отчет по игровому рынку за июнь. Прибыль от ПК-игр упала на 9% по сравнению с прошлым годом.
League of Legends стала самой прибыльной игрой месяца. На втором месте Dungeon Fighter Online, а на третьем – Fantasy Westward Journey Online II. В десятку также вошли Dota 2, Fortnite и World of Tanks.
Аналитики сообщили, что июнь стал одним из самых успешных месяцев в истории Rainbow Six Siege. Этот месяц стал самым активным среди пользователей игры и шестым по количеству внутриигровых покупок.
Overwatch принесла Blizzard более 1 млрд долларов с момента запуска. Это шестая игра для Blizzard, которая преодолела эту планку: ранее более 1млрд своим создателям принесли World of Warcraft, Call of Duty, Destiny, Candy Crush и Hearthstone.
Разработчики начали экспериментировать со скидками из-за популярности free-to-play модели. С большой скидкой Electronic Arts продавала The Sims 4, а Take-Two – NBA 2K19. Обе франшизы построены на покупке дополнительного контента.
Лучший инстаграм про видеоигры
League of Legends стала самой прибыльной ПК-игрой в июне - Игры


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ