Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 3967 игрока из 8259 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Креативный директор Remedy хочет создать сиквел к Alan Wake - Игры

  Новости : Креативный директор Remedy хочет создать сиквел к Alan Wake - Игры  
Опубликовано: 2019-07-23 16:00:08


Креативный директор Remedy хочет создать сиквел к Alan Wake - Игры Креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лэйк хочет создать сиквел к Alan Wake.
«Хочу сделать его. Это удивительная штука. Прошло столько времени. Я чувствую, что планка стала выше. Нужно сделать игру правильно, если вообще браться за это. Все должно быть на своем месте, а это очень тяжело. Для запуска таких больших игр нужно, чтобы множество вещей совпало. Но я надеюсь, что когда-нибудь это произойдет» – рассказал Лэйк в интервью IGN.
Alan Wake – психологическая экшен-игра с элементами триллера. Она вышла на Xbox 360 в мае 2010 года. В начале июля издательские права на игру вернулись к Remedy.
Сейчас Remedy занимается разработкой Control – приключенческой экшен-игры, которая выйдет на ПК, Playstation 4 и Xbox One 27 августа этого года.
Показали геймплей и новые скриншоты Control от Remedy. Она похожа сразу на все прошлые игры студии
Лучший инстаграм про видеоигры


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ