Серверов в бд: 257 , онлайн 241 В данный момент играют 4254 игрока из 8797 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Winstrike, Unique Team и DreamEaters разыграют 30 тыс. долларов на LOOT.BET/CS S3

Новости : Winstrike, Unique Team и DreamEaters разыграют 30 тыс. долларов на LOOT.BET/CS S3
Опубликовано: 2019-07-22 16:00:08

Winstrike, Unique Team и DreamEaters разыграют 30 тыс. долларов на LOOT.BET/CS S3 С 22 июля по 22 августа пройдет онлайн-турнир LOOT.BET/CS S3. 16 команд разыграют 30 тысяч долларов.
22-29 июля пройдут закрытые квалификации, четыре состава сразятся за два слота на турнире. Формат – double elimination с bo3 матчами.
Участники квалификации: Youngsters, Copenhagen Flames, Heretics, SJ Gaming
Организаторы напрямую пригласили Winstrike, Unique Team, DreamEaters, HAVU Gaming, Illuminar, Alternate aTTaX, OFFSET, LDLC, также инвайты получат еще 6 составов.

Основная стадия турнира пройдет с 30 июля по 16 августа. Формат группового этапа – швейцарская система с bo2-матчами. Восемь лучших команд сразятся в плей-офф 17-22 августа. Формат плей-офф – double elimination с bo3-матчами.
Победитель получит 18 тысяч долларов, состав, который займет второе место получит 7,5 тысячи. За третье и четвертое места полагается 3 и 1,5 тысячи соответственно.
LOOT.BET разыграет консоли PlayStation 4 Pro, укомплектованные очками виртуальной реальности. Коды для участия в конкурсе будут доступны в том числе на трансляциях матчей от UCC.
Рекорды Доты, феномен PUBG и стабильность Football Manager. 10 лет истории Steam за минуту