Серверов в бд: 253 , онлайн 219 В данный момент играют 3387 игрока из 8144 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Mail.ru Group передаст Modern Pick 51% холдинга ESforce. Его оценочная стоимость – 110 млн долларов - Игры

  Новости : Mail.ru Group передаст Modern Pick 51% холдинга ESforce. Его оценочная стоимость – 110 млн долларов - Игры  
Опубликовано: 2019-07-16 11:00:21


Mail.ru Group передаст Modern Pick 51% холдинга ESforce. Его оценочная стоимость – 110 млн долларов - Игры Mail.ru Group Limited передаст 51% киберспортивного холдинга компании Modern Pick.
Mail.ru Group Limited утверждает, что партнерство позволит выстроить диверсифицированный киберспортивный бизнес с присутствием в России, странах СНГ и в Европе, обеспечит доступ к расширенному портфолио игр и опыту разработки AAA+ игр, киберспортивным командам, трансляциям, видеопродакшену, стримингу, организации турниров и площадкам, а также обширному спектру партнерств с медиа и международными брендами.
ESforce в рамках соглашения оценивают в 110 млн долларов. Прогнозируется, что закрытие в рамках соглашения будет завершено в ближайшие месяцы. В 2018 финансовом году выручка ESforce составила 2,7 млрд рублей, EBITDA — 0,7 млрд рублей.
Сейчас Mail.ru Group принадлежат 3% Modern Pick. Объединенная компания на момент закрытия сделки будет оцениваться в 350 млн долларов. После закрытия Mail.ru Group будут принадлежать 49% ESforce, компания будет работать с ESforce на рыночных условиях, в том числе в сфере таргетированной рекламы с использованием сервисов Mail.ru Group.
Modern Pick специализируется на издательстве играх без сцен насилия. Сейчас компания разрабатывает Project FUNtasy Race и Race World Online.
Наш инстаграм про игры и киберспорт
У нас появился сервер в Discord


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ