Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4444 игрока из 8733 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Игрок состава Team Empire по Rainbow Six Siege JoyStiCK: «Сначала зарплата была довольно низкая. У нас был договор: будем показывать результаты, она будет увеличиваться» - Игры

  Новости : Игрок состава Team Empire по Rainbow Six Siege JoyStiCK: «Сначала зарплата была довольно низкая. У нас был договор: будем показывать результаты, она будет увеличиваться» - Игры  
Опубликовано: 2019-07-16 09:00:07


Игрок состава Team Empire по Rainbow Six Siege JoyStiCK: «Сначала зарплата была довольно низкая. У нас был договор: будем показывать результаты, она будет увеличиваться» - Игры Игрок состава Team Empire по Rainbow Six Siege Данил «JoyStiCK» Габов в интервью для телеканала «Москва 24» вспомнил, каково было начинать карьеру киберспортсмена.
«Когда мы только начинали играть, зарплата была достаточно низкая, потому что для организаций это был небольшой риск.. У нас сразу был договор: если мы будем показывать результаты, зарплата будет увеличиваться. То есть сначала мы вообще получали очень мало.
Я очень много времени тогда играл в компьютер, но не так, чтобы с друзьями повеселиться, а уже целенаправленно проводя какие-то тренировки. Чтобы развивать реакцию, скорость реакции. У меня лет 12-13 была мечта или цель, и я стремительно шел к ней.
Уже были тогда турниры, хоть и не крупные, но тогда уже существовало все, и команды были. Я пытался им [родителям] это объяснить с самого раннего возраста, когда я об этом узнал. Ну и потихоньку начал объяснять.
Недавно ездили в Канаду, выиграли там достаточно неплохую сумму – 320 тысяч долларов. И родители, когда я сказал, куда хочу их потратить, а большую часть я отдам им, обрадовались».
Геймплей новой Call of Duty: замедленный темп, быстрые убийства, много оружия
Наш инстаграм про игры и киберспорт
У нас появился сервер в Discord


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ