Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 3988 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В Доте вышел патч 7.22e, определились все участники The International и другие новости утра

  Новости : В Доте вышел патч 7.22e, определились все участники The International и другие новости утра  
Опубликовано: 2019-07-16 08:00:05


В Доте вышел патч 7.22e, определились все участники The International и другие новости утра 1. В Доте вышел патч 7.22e. Ослабили Death Prophet и Эмбер Спирита, усилили Лича и Луну.
Полный список изменений здесь.
2. Forward обыграла J.Storm и вышла на The International. Теперь определились все участники этого Инта.
3. Resolut1on не сыграет на TI впервые с 2013 года. Остается надеяться только на визовые проблемы.
4. Marple выпустила полуторачасовой фильм об истории Natus Vincere. В нем приняли участие как бывшие и нынешние игроки команды, так и представители организации, а также Федор Смолов.
Из него мы узнали историю Кристаллайза и то, как игроки первого состава реагировали на победу на TI.
5. Maincast обошла Ruhub по просмотрам отборов на The International более чем в два раза, а по часам просмотра – в три с половиной раза.
6. V1lat прокомментировал работу над трансляциями отборов на TI9. Рассказал, что он всегда очень серьезно относился к квалификациям.
7. Dendi и Edward поделились эмоциями от ухода из NaVi. С Денди спал груз ответственности, а Эдвард почувствовал облегчение.
8. Саппорт Fnatic DJ снялся в рекламе шампуня Clear. Филиппинский ответ Рамзесу.
9. Weplay! опубликовала в твиттере список самых красивых киберспортсменок, чем вызвала недовольство англоязычного сообщества. Позже компания извинилась и удалила твит.
10. Квест-директор Cyberpunk 2077 рассказал, что в игре можно будет устроить резню в церкви, но разработчики не будут поощрять подобное поведение.
Материал дня: Спортивная вселенная GTA: теннис, бокс, пародии на НХЛ и НБА и даже Хенрик Ларссон
Цитата дня: Crystalmay: «Судя по отсутствию в патче изменений Арк Вардена, то, что случилось в финале Эпицентра – совершенно нормально»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ