Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 3981 игрока из 7718 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Я почувствовал некую свободу в душе. С меня спал огромный груз ответственности», сообщает Dendi об уходе из Na`Vi

  Новости : «Я почувствовал некую свободу в душе. С меня спал огромный груз ответственности», сообщает Dendi об уходе из Na`Vi  
Опубликовано: 2019-07-15 21:00:09


«Я почувствовал некую свободу в душе. С меня спал огромный груз ответственности», сообщает Dendi об уходе из Na`Vi Данил «Dendi» Ишутин рассказал об уходе из Na`Vi.
«Я почувствовал некую свободу в душе. С меня спал огромный груз ответственности и стресса в какой-то степени. На меня было очень много давления, было тяжело с этим справляться, особенно когда ты не можешь оправдать ожидания людей. Для меня это был такой релиз, я стал чувствовать себя лучше. Отдыхал, продолжал заниматься любимым делом, работать, так что все хорошо», – рассказал Dendi в интервью Марии Ермолиной.
Dendi выступал за Natus Vincere с декабря 2010 года по сентябрь 2018 года. После этого он играл за команду из Юго-Восточной Азии Tigers, а в СНГ-отборе на The International сыграл за The Pango.
Игроки Na`Vi вспоминают первый The International
Спортивная вселенная GTA: теннис, бокс, пародии на НХЛ и НБА и даже Хенрик Ларссон


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ