Серверов в бд: 257 , онлайн 239 В данный момент играют 4016 игрока из 8727 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Тим Суини объяснил, почему геймеры выиграют от увеличения доходов разработчиков - Игры

  Новости : Тим Суини объяснил, почему геймеры выиграют от увеличения доходов разработчиков - Игры  
Опубликовано: 2019-06-26 15:04:51


Тим Суини объяснил, почему геймеры выиграют от увеличения доходов разработчиков - Игры CEO Epic Games Тим Суини объяснил, почему компания пытается изменить распределение выручки между разработчиками игр и магазинами.
«Сбор в 30% обычно превышает совокупную прибыль разработчика, создавшего игру. Это катастрофа и для разработчиков, и для издателей. Поэтому я убежден, что политика эксклюзивов соответствует степени серьезности проблемы.
Выиграют ли геймеры от увеличения дохода разработчиков и издателей на 18%? Пользу можно разделить на (1) реинвестирование, (2) прибыль разработчиков, (3) снижение цен. Чем больше игр конкурируют друг с другом, тем вероятнее, что доходы пойдут на пункты 1 и 3.
Так что я уверен, что этот подход проходит тест на выгоду для геймеров. Магазины пересмотрят свои условия, разработчики инвестируют больше плодов своего творчества в процесс создания, а не потратят на налоги», – подытожил Суини.
Epic Games пытается изменить систему разделения выручки 70%/30% между разработчиком и магазином с помощью эксклюзивов.
Лучший инстаграм про видеоигры


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ