Серверов в бд: 254 , онлайн 244 В данный момент играют 4140 игрока из 8841 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Билеты на BLAST Pro Series Moscow продаются с той же скоростью, что и на стадионные концерты

  Новости : Билеты на BLAST Pro Series Moscow продаются с той же скоростью, что и на стадионные концерты  
Опубликовано: 2019-06-25 15:00:05


Билеты на BLAST Pro Series Moscow продаются с той же скоростью, что и на стадионные концерты Билеты на BLAST Pro Series: Moscow раскупаются с рекордной скоростью, сообщает Winstrike.
Как стало известно из пресс-релиза компании, турнир попал в топ-3 самых быстропродаваемых мероприятий платформы TicketsCloud.
«Динамика продаж билетов на BLAST Pro Series Moscow сопоставима со спросом на стадионные концерты топовых артистов России и гастролями мировых звезд. Такой старт превзошел все наши ожидания, несмотря на то, что мы прекрасно понимали перспективы заранее», – сообщил CEO TiketsСloud Егор Егерев.
Билеты на BLAST Pro Series Moscow поступили в продажу в 19 июня. На сегодняшний день полностью раскуплены самые дорогие билеты – BLAST Zone, остальные категории пока в наличии. Стоимость билетов начинается от 1200 рублей.
BLAST Pro Series Moscow пройдет 13 и 14 сентября. На турнире выступят 6 команд, которым предстоит разыграть 250 000 долларов. Организаторы уже пригласили на чемпионат Na`Vi, NiP и Ence.
Европа играла против США – это был первый в истории профессиональный матч по CS:GO


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ