Серверов в бд: 253 , онлайн 238 В данный момент играют 4756 игрока из 8758 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Яна Медведева, Георгий Ядвидчук и Андрей Загудаев уходят из киберспортивного раздела

  Новости : Яна Медведева, Георгий Ядвидчук и Андрей Загудаев уходят из киберспортивного раздела  
Опубликовано: 2019-06-24 18:00:04


Яна Медведева, Георгий Ядвидчук и Андрей Загудаев уходят из киберспортивного раздела Журналисты Яна Медведева, Георгий Ядвидчук и Андрей Загудаев покинут киберспортивный раздел «Чемпионата».
«Эта неделя для меня и Яны Медведевой последняя на «Чемпионате». Мы отработаем EPICENTER, как следует угорим там по интервью, а затем отправимся на поиски новых приключений.
Андрей Загудаев тоже покидает корабль. Наш босс, любимый начальник и главный редактор раздела (лучший на моей памяти). Без него бы не было и половины того, что мы написали.
Чтобы не доставать вопросами «а почему?», «да как так?», «что случилось?» и не тратить наше время на пустую болтологию. Все очень просто. Новый бюджет, задачи, руководитель. Мы поговорили и не сошлись (и так около трех лет отдали разделу, выросли, пора двигаться дальше). Все. Не надо тут искать трагедию и драму. Обычная ситуация, которая происходит в тысячах мест. Возможно, нечто подобное ожидает кого-то из вас.
Раздел на «Чемпионате» продолжит существовать. По всем вопросам теперь к Павлу Левковичу», – написал Ядвидчук.
Энигма Япзора – космическая. Победа над Virtus.pro стала 15-й подряд
Начинается плей-офф Эпицентра! Качайте лучшее приложение про Доту


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ