Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4358 игрока из 8776 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «У Winstrike очень хорошие шансы на квалах к The International», сообщает Droog

  Новости : «У Winstrike очень хорошие шансы на квалах к The International», сообщает Droog  
Опубликовано: 2019-06-19 20:00:06


«У Winstrike очень хорошие шансы на квалах к The International», сообщает Droog Комментатор студии StarLadder Дмитрий «Droog» Чумаченко рассказал о Starladder ImbaTV Minor Season 2 и Winstrike
О майноре
«Минор мне очень понравился. Во-первых, сам турнир был насыщен крутыми матчами. Во-вторых, я очень сильно скучал по соревновательной доте для СЛТВ.
Что касается матчей – все очень интересно, порой драматично. Вылет Winstrike от, казалось бы, аутсайдера турнира. Вылет Ehome от... казалось бы, аутсайдера турнира. Собственно, так я подвожу к вопросу о том, что и кто меня удивил на этом турнире. Anvorgesa. За ними приятно было наблюдать.
И удивлением стало, что ни один из слотов на Мажор не достался китайским командам. Обычно Китай присылает сюда команду, которая уезжает на мажор с первого места Минора, а иногда его и выигрывает, как было с Vici».
О том, есть ли будущее у этого состава Winstrike
«Да, конечно есть. Они хороши. Вернулся Ноуфир, и команда снова отлично заиграла. Появление Кумана в Winstrike – это тоже хорошее событие. Он показал отличную статистику на этом лане. А это, между прочим, его первый LAN в жизни. Да. У них очень хорошие шансы на квалах к The International».
Об игре Лила
«Илья обладает отличным и стабильным микро. Это его главные сильные стороны. Я очень надеюсь, что Winstrike к к квалам на Инт подойдут в оптимальной форме. Илья будет жать кнопки также хорошо и вовремя, как сейчас. На Лане он тоже выступил круто, но все хайпили моменты с Шейкером, которые, как по мне, ни в какое сравнение не идут с его игрой на Рубике на квалах к мажору».


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ