Серверов в бд: 257 , онлайн 244 В данный момент играют 4592 игрока из 8829 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Глава Take-Two сообщил, что разрыв между релизами игр во франшизах компании сократится - Игры

  Новости : Глава Take-Two сообщил, что разрыв между релизами игр во франшизах компании сократится - Игры  
Опубликовано: 2019-06-18 18:00:06


Глава Take-Two сообщил, что разрыв между релизами игр во франшизах компании сократится - Игры Глава Take-Two Штраус Зельник рассказал, что в компании собираются сократить временные разрывы между релизами.
«Мы верим, что делать перерыв между несколькими частями одной серии – это здорово. 12 лет назад мы сказали, что нам не кажется целесообразным ежегодный выпуск игр вне спортивных жанров, и сейчас многие могут согласиться с этим. Однако мне кажется, что 8 лет – это все-таки слишком долго», – объяснил Зельник.
Он также отметил, что, несмотря на возможное увеличение частоты релизов, компания все равно не собирается отказываться от стратегии крупных релизов.
Третья номерная часть серии Borderlands выйдет спустя семь лет после Borderlands 2. Сиквел Red Dead Redemption вышел спустя восемь лет после оригинала, а после релиза GTA 5 прошло 6 лет.
Геймер одновременно играл за пятерых оперативников в Rainbow Six Siege. И выигрывал!


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ