Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4447 игрока из 7722 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Я не скучаю по парням из Virtus.pro», сообщает Taz

  Новости : «Я не скучаю по парням из Virtus.pro», сообщает Taz  
Опубликовано: 2019-06-16 14:00:05


«Я не скучаю по парням из Virtus.pro», сообщает Taz Капитан Aristocracy Виктор «TaZ» Войтас сравнил стиль игры, использовавшийся в Virtus.pro, с актуальным и поделился мнением о команде.
Об агрессивном стиле и Virtus.pro
«В Virtus.pro победы на турнирах придавали нам уверенности в себе. Вся игра зависела от этой уверенности и агрессии – было важно не отпускать педаль газа. Таким был стиль Virtus.pro. Но сейчас этот стиль сложно воспроизвести, потому что команды играют собраннее, тимплей стал лучше. В наши дни сложно так играть, все стали куда лучше, чем были в прошлом. Сейчас важно быть разносторонним игроком».
Aristocracy
«Со многими из них мы играем вместе уже полтора года. Для dycha это глоток свежего воздуха. Он очень уверен в себе и невероятно хорош. Здорово иметь в команде игрока, которого из-за его скилла обвиняют в читерстве. Нет, я не скучаю по парням из Virtus.pro».


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ