Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4305 игрока из 8759 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Разработчики Shenmue 3 намекнули на возможность отказа от эксклюзивных продаж в Epic Games Store - Игры

  Новости : Разработчики Shenmue 3 намекнули на возможность отказа от эксклюзивных продаж в Epic Games Store - Игры  
Опубликовано: 2019-06-16 13:00:04


Разработчики Shenmue 3 намекнули на возможность отказа от эксклюзивных продаж в Epic Games Store - Игры Разработчики Shenmue 3 отреагировали на жалобы игроков, вложившихся в проект на Kickstarter.
«Мы хотим удостовериться в том, что вкладчики знают, что мы прислушавшемся к ним. Мы просим всех наших фанатов проявить терпение, в данный момент мы демонстрируем игру на E3 и должны вернуться в наши офисы, чтобы оценить ситуацию и вместе найти способ оправдать оказанное нам доверие», – говорится на странице игры на Kickstarter.
Shenmue 3 – приключенческая игра, она выйдет на PC и Playstation 4 19 ноября. Игра собрала более 6 млн долларов на Kickstarter.
На E3 разработчики из Ys Net объявили, что первый год ПК-версия игры будет эксклюзивом Epic Games Store. Изначально сообщалось, что она будет продаваться в Steam.
Еще одна игра ушла в Epic Games Store. Фанаты возмущаются и требуют вернуть деньги с краудфандинга
Начинаем битву блогеров! Пишите и выигрывайте призы


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ