Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4744 игрока из 8811 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «И тут я завизжал от страха!» — новый конкурс от «Игромании» и G2A

  Новости : «И тут я завизжал от страха!» — новый конкурс от «Игромании» и G2A  
Опубликовано: 2015-10-27 01:00:07


«И тут я завизжал от страха!» — новый конкурс от «Игромании» и G2A
«И тут я завизжал от страха!» — новый конкурс от «Игромании» и G2A

«Игромания» совместно с G2A начинает новый конкурс под названием «И тут я завизжал от страха!», посвященный, как вы уже догадались, Хэллоуину. Ваша задача — вспомнить самый жуткий момент (такой, что аж дрожь по спине!), с которым вы сталкивались в видеоиграх, и рассказать освою историю в комментариях к этой новости. Много писать не нужно, хватит 500—700 знаков. Главное — страх! Липкий, необузданный, будоражащий — передайте его нам и другим читателям, заразите эмоцией. И тогда вы наверняка выиграете.

Название для конкурса мы выбрали не просто так: именно фразой «И тут я завизжал от страха!» должна заканчиваться ваша страшная история. Призы у нас под стать: любой хоррор из каталога G2A будет вашим. Главное — удостовериться, что он там есть. Внимательно изучите каталог G2A, обязательно добавьте к своей истории название хоррора, который хотите получить, и вам пришлют ключ на Хэллоуин в случае победы. 

На случай если вы вдруг не хотите регистрироваться на нашем сайте или не можете писать в комментариях, для ваших историй работает ящик [email protected], однако предупреждаем: истории в комментариях при выборе победителя будут в приоритете.

Выбирать победителей будет редакция «Игромании» вместе с G2A, но ваши лайки тоже имеют значение. Впрочем, прочитаем мы все рассказы без исключения, и у всех авторов будет шанс выиграть. К тому же призовых мест целых десять! Так что пишите свои короткие истории, не забывайте заканчивать их фразой из названия конкурса, указывайте желаемую игру и лайкайте понравившиеся рассказы. 

Важно! Ваша учетная запись на «Игромании» должна быть привязана к социальной сети, или в вашем личном кабинете должна быть указана актуальная почта.

Работы принимаются до 29 октября включительно, а итоги мы подведем 31-го, прямо на Хэллоуин.

Посмотреть каталог торговой площадки G2A и выбрать игру можно здесь.

«И тут я завизжал от страха!» — новый конкурс от «Игромании» и G2A
Пример истории от редактора Олега Чимде

Представьте себе, три взрослых, здоровых парня собрались перед экраном и запустили Fatal Frame 2. «Ну же, удиви нас, японское творчество!» — смело подумали мы, выключив свет, и отправились в путешествие по ветхому японскому дому.

Надсадно скрипят половицы. Вдалеке едва показываются, но тут же пропадают из виду призраки. Для них ведь деревянные стены — все равно что открытые двери. Первое время напряжение буквально наэлектризовало воздух, но вскоре все мы увлеклись разгадкой квеста: не совсем понятно, куда идти. Фотокамеру, с помощью которой можно бороться с призраками, мы нашли, все записки — тоже. Все вроде бы в порядке, разве что красная штора в комнате с работающим проектором таинственно шевелится. Слишком таинственно...

Не помню, кому пришла в голову эта идея, но я включил камеру и стал осматривать помещение сквозь мутный объектив. «А там что? Вон, за красной шторой... Может быть, через объектив мы увидим что-то за ней?» — решили мы. Я, одержимый лишь загадкой, смело подошел к шторе и вперился в объектив, надеясь увидеть хоть что-то.

И я увидел. Сквозь нее прямо на меня с отвратительными булькающими звуками выплыла женщина: ее голова безвольно болталась, свешиваясь с плеч. Кажется, она кого-то истошно звала, но мне уже было все равно. Она смотрела на меня, будто проникая взглядом прямо в душу, и тут я завизжал от страха!

Из списка игр G2A я хочу Alan Wake



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ