Серверов в бд: 253 , онлайн 241 В данный момент играют 4214 игрока из 8815 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Microsoft решила держать продажи Xbox One в секрете

  Новости : Microsoft решила держать продажи Xbox One в секрете  
Опубликовано: 2015-10-25 01:00:07


Microsoft решила держать продажи Xbox One в секрете
Microsoft решила держать продажи Xbox One в секрете

В своем недавнем квартальном отчете компания Microsoft обошла вниманием показатели продаж Xbox One. Как оказалось, отныне издательство будет сообщать лишь об активности игроков в сервисе Xbox Live, но не о количестве проданных консолей.

Представители компании пояснили, что такое решение было спланировано заранее. Однако почему Microsoft решила держать продажи Xbox One в секрете, неизвестно.

Что касается Xbox Live, то на сегодняшний день сервисом пользуются уже 39 миллионов человек по всему миру. А это на 28% больше, чем год назад. Интересно, что половина всех игроков заходят в Xbox Live ежедневно.

Microsoft решила держать продажи Xbox One в секрете

К слову, вчера Microsoft покинул человек, которому Xbox Live обязан своим появлением на свет. Речь идет об Эрике Ньюстадтере, посвятившем свыше четырнадцати лет своей жизни развитию сервиса. А всего в компании он проработал без малого 18 лет.

Сегодня мой последний день работы. Должен признать, что это было очень круто! До свидания, и спасибо за все заработанные Gamerscore (очки за получение достижений — прим. редакции)

After 14.5 years working at Xbox (18.5 at MS) today is my last day. It's been an amazing ride. So Long, and Thanks for All the Gamerscore!

— Eric Neustadter (e) (@thevowel) 23 октября 2015

В разное время работы в Microsoft он занимал самые разные должности: архитектор Xbox Live, консультант, операционный директор и даже «игровой ниндзя».



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ