Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4435 игрока из 8814 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » В сеть попала запись геймплея отмененной Star Wars: Battlefront 3 от Free Radical Design

  Новости : В сеть попала запись геймплея отмененной Star Wars: Battlefront 3 от Free Radical Design  
Опубликовано: 2015-10-22 03:00:07


В сеть попала запись геймплея отмененной Star Wars: Battlefront 3 от Free Radical Design
В сеть попала запись геймплея отмененной Star Wars: Battlefront 3 от Free Radical Design

В сети появилась запись игрового процесса отмененной Star Wars: Battlefront 3, созданием которой занималась студия Free Radical Design.

Судя по шестиминутному ролику, в игре были масштабные космические битвы: видимо, разработчики планировали сделать орбиты и поверхности планет одной локацией. Вдобавок на видео показаны фрагменты миссий на земле и несколько кат-сцен. Не исключено, что в Star Wars: Battlefront 3 был сюжет.

Подобные ролики находили и прежде. Мы уже писали, что в конце прошлого года в сети появились два геймплейных видео с главным меню игры и перестрелкой с участием принцессы Леи.

Третью часть Star Wars: Battlefront анонсировали в 2006 году. После двух лет разработки студия Free Radical Design лишилась прав на игру, хотя проект был почти доделан. Через некоторое время разработку Battlefront 3 и вовсе отменили без объяснения причин.

А 17 ноября на PC, PS4 и Xbox One выйдет перезапуск этой серии от студии DICE.



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ