Серверов в бд: 1736 , онлайн 1736 В данный момент играют 34233 игрока из 57033 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Isurus играет с Renegades, NRG против Cloud9, DreamHack Masters Dallas

  Новости : Isurus играет с Renegades, NRG против Cloud9, DreamHack Masters Dallas  


Isurus играет с Renegades, NRG против Cloud9, DreamHack Masters Dallas С 28 мая по 2 июня проходит DreamHack Masters Dallas.
16 команд сражаются за 250 тысяч долларов.
Участники: Cloud9, Ence, Faze Clan, Fnatic, Team Liquid, Ninjas in Pyjamas, NRG, North, Renegades, Team Vitality, Windigo, G2 Esports, Furia, Isurus Gaming, TyLoo, Lucid Dream.
Группа A
Isurus играет с Renegades, NRG против Cloud9, DreamHack Masters Dallas


Группа B
Isurus играет с Renegades, NRG против Cloud9, DreamHack Masters Dallas


Расписание
28 мая
20:00 Team Liquid 16:7 Lucid Dream / Первый раунд группы A
20:00 Team Vitality 14:16 North / Первый раунд группы A
21:20 Faze Clan 16:7 Windigo / Первый раунд группы A
21:20 Ninjas in Pyjamas 16:13 TyLoo / Первый раунд группы A
22:45 Ence 16:4 Isurus Gaming / Первый раунд группы B
22:50 Renegades 17:19 G2 Esports / Первый раунд группы B
29 мая
00:05 NRG 7:16 Furia / Первый раунд группы B
00:30 Fnatic 16:7 Cloud9 / Первый раунд группы B
1:30 Team Liquid 2:0 North / Первый раунд верхней сетки группы A
1:30 Lucid Dream 0:2 Team Vitality / Первый раунд нижней сетки группы A
3:35 Windigo 2:0 TyLoo / Первый раунд нижней сетки группы A
4:20 Faze Clan 2:0 Ninjas in Pyjamas / Первый раунд верхней сетки группы A
20:00 Isurus – Renegades / Первый раунд нижней сетки группы B
20:00 NRG – Cloud9 / Первый раунд нижней сетки группы B
23:40 Team Vitality – Ninjas in Pyjamas / Второй раунд нижней сетки группы A
23:40 Ence – G2 Esports / Первый раунд верхней сетки группы B
30 мая
3:20 North – Windigo / Второй раунд нижней сетки группы A
3:20 Fnatic – Furia / Первый раунд верхней сетки группы B
20:00 TBD – TBD / Второй раунд нижней сетки группы B
20:00 TBD – TBD / Второй раунд нижней сетки группы B
23:40 Team Liquid – Faze Clan / Финал верхней сетки группы A
23:40 TBD – TBD / Финал нижней сетки группы A
31 мая
3:20 TBD – TBD / Финал верхней сетки группы B
3:20 TBD – TBD / Финал нижней сетки группы B
Стримы



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ