Серверов в бд: 257 , онлайн 247 В данный момент играют 3884 игрока из 8782 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Издатель Firewatch выпустит портативную консоль с заводной рукояткой - Игры

  Новости : Издатель Firewatch выпустит портативную консоль с заводной рукояткой - Игры  
Опубликовано: 2019-05-23 11:00:07


Издатель Firewatch выпустит портативную консоль с заводной рукояткой - Игры Компания Panic, издававшая Firewatch, анонсировала портативную консоль с заводной рукояткой под названием Playdate.
Заводная рукоятка будет использоваться для управления в играх. Помимо нее у консоли будут черно-белый экран с диагональю 2,7 дюйма, d-pad, две кнопки, разъемы под наушники и USB-C. Playdate также будет поддерживать WiFi и Bluetooth.
На консоли будут доступны двенадцать игр, первая – сразу, остальные будут открываться раз в неделю. Пока что Panic предпочитает держать в секрете названия игр, рассказав только о Crankin’s Time Travel Adventure, разработкой которой занимался Кейта Такахаси, наиболее известный по работе над Katamari Damacy. Создателями игр для консоли также выступили Зак Гейдж (TypeShift) и Беннет Фодди (QWOP, Getting Over It и Ape Out).
Playdate будет стоить 149 долларов, консоль поступит в продажу в 2020 году.
Издатель Firewatch выпустит портативную консоль с заводной рукояткой - Игры


Тираж God of War и новые детали о PlayStation 5 — главное из отчета Sony


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ