Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 3981 игрока из 7718 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Valve делает свою игру на манер Dota Auto Chess без участия разработчиков мода

  Новости : Valve делает свою игру на манер Dota Auto Chess без участия разработчиков мода  
Опубликовано: 2019-05-22 15:00:24


Valve делает свою игру на манер Dota Auto Chess без участия разработчиков мода Корпорация Valve объявила, что разрабатывает отдельную игру с механикой Dota Auto Chess. В разработке не участвует Drodo Studio, разработавшая оригинальный мод. Из заявления Valve следует, что каждая компания сделает свой продукт.
«В феврале мы устроили команде Drodo перелет из Китая, чтобы пообщаться о будущем Dota Auto Chess и узнать, захотят ли они сотрудничать с нами напрямую. Мы отлично поболтали, но сообща пришли к выводу, что Valve и Drodo не смогут напрямую работать друг с другом по ряду причин. Мы договорились, что каждый сделает свою отдельную версию игру и будет по максимуму поддерживать другого.
Drodo работает над мобильной игрой не про доту, она уже в бете. Мы поможем игрокам в мод Dota Auto Chess сохранить и перенести свой прогресс в новую игру Drodo. Она классная, советуем всем ее попробовать.
А у нас в Valve, с благословения Drodo, уже есть команда, которая работает над отдельной дота-версией шахмат. Скоро расскажем подробнее», – говорится в заявлении Valve.
Drodo Studio, в свою очередь пообещала, что продолжит обновлять мод DAC в Dota 2, пока Valve не выпустит отдельную игру, а также выразила уверенность в успехе и росте обоих продуктов.
Недавно Valve зарегистрировала торговую марку Dota Underlords – вероятно, такое название и получит игра.
Тут все про шахматы – кастомку, в которую играют 7 миллионов человек
В Dota Auto Chess появился анти-чит. Хакеры в ответ начали банить стримеров в игре


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ