Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4435 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Разработчики World War Z хотели создать ремейк Half-Life 2 - Игры

  Новости : Разработчики World War Z хотели создать ремейк Half-Life 2 - Игры  
Опубликовано: 2019-05-21 17:00:03


Разработчики World War Z хотели создать ремейк Half-Life 2 - Игры Основатель и CEO студии Saber Interactive Мэттью Керч рассказал, что компания хотела создать ремейк Half-Life 2.
«Я персонально обращался к Гейбу Ньюэллу, потому что мы были знакомы. Я сказал, что хочу создать ремейк Half-Life 2, что это все, чего я хочу. Я бы даже не взял за это денег, только процент с прибыли, и необязательно большой. Я просто хочу поработать над этой игрой, потому что люблю ее очень сильно. К сожалению, мне отказали. Если и будет ремейк, то они займутся им сами», – рассказал Керч.
Он также сообщил, что эксклюзивность World War Z в Epic Games Store в первую очередь связана не с деньгами, а с желанием изменить индустрию.
Half-Life 2 вышла в 2004 году. У игры было два продолжения: Episode One и Episode Two, вышедшие в 2006 и 2007 годах соответственно.
Saber Interactive работала над такими играми, как TimeShift и Quake Champions. В этом году компания выпустила World War Z, ставшую одной из самых продаваемых игр в апреле.
«Игра престолов» – видеоигра, а не сериал


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ