Серверов в бд: 257 , онлайн 246 В данный момент играют 4364 игрока из 8764 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Болеющий раком фанат Borderlands сыграет в Borderlands 3 раньше релиза - Игры

  Новости : Болеющий раком фанат Borderlands сыграет в Borderlands 3 раньше релиза - Игры  
Опубликовано: 2019-05-19 17:00:07


Болеющий раком фанат Borderlands сыграет в Borderlands 3 раньше релиза - Игры 27-летний фанат серии Borderlands Тревор Истман, болеющий раком, получит возможность сыграть в Borderlands 3 раньше выхода игры.
Врачи сообщили Истману, что из-за прогрессирующего рака четвертой стадии он вряд ли проживет дольше года. После этого он решил обратиться к разработчикам из Gearbox на reddit с просьбой сыграть в Borderlands 3 до своей смерти.
Вчера он сообщил, что Gearbox и 2K предоставят ему возможность сыграть в игру его любимой серии задолго до официального выхода.
«Всем привет, спасибо за доброту, с которой вы ставили мне плюсы и твитили о моей ситуации. Один из людей в 2K поговорил со мной (не знаю, могу ли я называть его по имени, потому не буду), и пообещал помочь. В начале июня ко мне прилетят, чтобы отдать копию игры. Я просто хочу сказать вам всем спасибо за то, что помогли реализовать мою мечту. Это очень многое для меня значит», – написал Истман на reddit.
Borderlands 3 выйдет 19 сентября на ПК, Playstation 4 и Xbox One. На ПК первые полгода игра будет продаваться эксклюзивно в Epic Games Store.
В Epic Games Store – огромные скидки, но издатели убирают свои игры. В чем дело?


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ