Серверов в бд: 257 , онлайн 242 В данный момент играют 4033 игрока из 8836 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Microsoft и Sony вместе поработают над облачным сервисом для игр - Игры

  Новости : Microsoft и Sony вместе поработают над облачным сервисом для игр - Игры  
Опубликовано: 2019-05-18 18:00:03


Microsoft и Sony вместе поработают над облачным сервисом для игр - Игры Microsoft и Sony подписали соглашение о совместном развитии облачных сервисов.
Сообщается, что Microsoft предоставит Sony мощности своей облачной площадки Azure. С ее помощью обе компании хотят улучшить свои стриминговые и игровые сервисы.
«Microsoft всегда была для нас ключевым деловым партнером, хотя в некоторых областях мы прямые конкуренты. Я уверен, что, объединившись для работы над будущим облачных технологий, мы внесем важный вклад в развитие интерактивных развлечений», – прокомментировал сотрудничество глава Sony Кэнъитиро Есида.
Аналитики считают, что сотрудничество Sony и Microsoft, которые долгое время конкурировали на рынке видеоигр, может быть связано со скорым выходом облачного сервиса Google Stadia. Он позволит геймерам играть в любые проекты, несмотря на мощность их устройств.
В Epic Games Store – огромные скидки, но издатели убирают свои игры. В чем дело?
Кто ваш любимый ниндзя в Mortal Kombat?
5038 голосов
Скорпион 32%
Саб-Зиро 29%
Нуб Сайбот 19%
Смоук 6%
Эрмак 6%
Рептилия 5%
Тремор 3%


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ