Серверов в бд: 257 , онлайн 240 В данный момент играют 4606 игрока из 7743 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Na`Vi победили Virtus.pro, Liquid прошла на EPICENTER и другие новости утра

  Новости : Na`Vi победили Virtus.pro, Liquid прошла на EPICENTER и другие новости утра  
Опубликовано: 2019-05-18 09:00:05


Na`Vi победили Virtus.pro, Liquid прошла на EPICENTER и другие новости утра 1. Na`Vi вышли в гранд-финал СНГ-отбора на EPICENTER. В финале верхней сетки Natus Vincere снова обыграли Virtus.pro. Это третья победа над Virtus.pro подряд для команды за два дня.
Мэджикал божил на Темпларке.
2. Team Liquid победила Alliance в гранд-финале европейского отбора и вышла на мейджор. За второй слот поборются Ninjas in Pyjamas, OG и Alliance.
3. PSG.LGD и TNC также поедут на EPICENTER. Команды заняли первые места в групповых этапах региональных отборов Китая и ЮВА.
4. Forward и Pain победили в американских отборах на мейджор. Forward в квалификации с Evil Geniuses и J.Storm не проиграла ни одной карты и закончила групповой этап со счетом 7:0.
5. Ppd остался недоволен действиями организаторов Эпицентра. Изначально его команду поставили играть с Liquid вместо Alliance. Он смог убедить организаторов, что NiP должны играть со шведской командой, но в итоге это не очень помогло: команда Ppd проиграла Alliance и упала в нижнюю сетку отбора.
6. В CS:GO продолжают критиковать карту Vertigo. В этот раз дерьмовой ее назвал Fer.
7. В League of Legends в России опять нет иконки в честь международного дня борьбы с гомофобией. Второй год подряд.
8. Мобильные версии батл-роялей крайне успешны. За последние два года они принесли своим создателям более 2 млрд долларов.
Материал дня: В Epic Games Store – топовая распродажа, но издатели убирают свои игры. В чем дело?
Цитата дня: Ppd: «После майнора я думал, что с Gambit покончено»


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ