Серверов в бд: 257 , онлайн 248 В данный момент играют 4128 игрока из 8847 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » «Жатва №2»: «Игромании» вновь нужны свежие души (обновлено)

  Новости : «Жатва №2»: «Игромании» вновь нужны свежие души (обновлено)  
Опубликовано: 2015-09-29 02:00:07


«Жатва №2»: «Игромании» вновь нужны свежие души (обновлено)
«Жатва №2»: «Игромании» вновь нужны свежие души (обновлено)

«Игромания» вновь нуждается в свежих душах: сегодня мы объявляем очередную «Жатву». Благодаря прошлогодней «Жатве» к нашей команде присоединилось несколько замечательных авторов, но… нам нужно еще.

Условия все те же: выбираете понравившуюся тему из списка ниже, пишете статью, а затем присылаете текст с иллюстрациями на наш ультраящик [email protected]. Не забудьте рассказать о себе: где живете, сколько вам лет, какие платформы имеете, что оканчивали (или где учитесь), какие игры любите, чем увлекаетесь… Попытайтесь подойти к задаче творчески: не стоит прикладывать резюме, собранное по шаблону, или тем более вашу страничку на HeadHunter — просто расскажите нам, кто вы, коротко, со вкусом, по-дружески.

Тем в этот раз больше, и часть из них весьма специфичны. Но все они условны: если вы очень хотите рассказать о чем-то смежном, ради бога! Внутри каждой нашей темы можно придумать бесконечное множество своих. Главное — поставьте в тему письма что-то из предложенного ниже.

Темы:



Windows 10: жизнь после релиза



Гонка спортивных симуляторов: FIFA и PES



Дневники выживания в Rust (или любом другом симуляторе выживания)



Люди, которые играют в танки: почему военные игры так популярны



Прошлое, настоящее и будущее iPhone (или любого другого актуального гаджета)



Рынок мобильных игр: текущая ситуация и перспективы



А что, если бы киты летали (поймать актуальную тему и посмотреть на нее под неожиданным углом)



Источники вдохновения BioWare (или любой другой популярной студии)



Герои нашего времени: Аквамен, владыка морей



Лучшие модификации для GTA 5 (или любой другой игры, к которой есть множество модификаций)



Как вспыхивали и умирали MOBA-игры



Как это работает: процедурная генерация в играх (или любая другая механика)



Инди-апокалипсис: будущее независимых игр

И помните, мы хотим увидеть не школьное сочинение на заданную тему о вас и вашем личном мнении (хотя все зависит от того, как подать материал), а достаточно серьезный материал с анализом. Изучайте тему, копайте информацию, собирайте статистические данные, применяйте знания из самых разных областей, экспериментируйте с формой материала! И, конечно, не забудьте придумать звучный, яркий заголовок и подобрать картинки (приложите их отдельно к письму и пропишите по тексту, где они должны стоять). Объем материала не должен превышать семи тысяч знаков с пробелами (а лучше — меньше).

Мы ждем ваши работы по адресу [email protected] до конца месяца. Лучшие работы опубликуем на сайте, а их авторов пригласим к нам, в дружную команду «Игромании».

Удачи, будущие коллеги!

ОБНОВЛЕНО: Поторопитесь: конкурс скоро заканчивается!



ПОХОЖИЕ НОВОСТИ