Серверов в бд: 253 , онлайн 236 В данный момент играют 4137 игрока из 7577 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Поражения от OG на мейджоре – 5-е и 14-е наибыстрейшие для Virtus.pro с Rodjer

Новости : Поражения от OG на мейджоре – 5-е и 14-е наибыстрейшие для Virtus.pro с Rodjer
Опубликовано: 2019-05-06 18:00:08

Поражения от OG на мейджоре – 5-е и 14-е наибыстрейшие для Virtus.pro с Rodjer Поражения от OG в первом раунде верхней сетки плей-офф MDL Disneyland Paris Major стали для Virtus.pro одними из самых быстрых с прихода Владимира «Rodjer» Никогосяна в команду.
У Virtus.pro с Роджером 189 побед и 97 поражений (66,08% винрейт). Матчи в первом раунде верхней сетки парижского мейджора стали 5-м и 14-м наибыстрейшими поражениями для команды.
Первый матч закончился за 23 минуты и 45 секунд, а второй за 19 минут и 18 секунд.
Самым быстрым поражением Virtus.pro была игра против PSG.LGD на Megafon Winter Clash, тогда команда уступила за 16 минут со счетом 2:22.
Качайте лучшее приложение про Доту Well Played!