Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4152 игрока из 8816 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Даты проведения The International 2019, Ninjas in Pyjamas в топ-3 майнора и другие новости утра

  Новости : Даты проведения The International 2019, Ninjas in Pyjamas в топ-3 майнора и другие новости утра  
Опубликовано: 2019-04-26 08:00:04


Даты проведения The International 2019, Ninjas in Pyjamas в топ-3 майнора и другие новости утра 1. The International 2019 пройдет с 20 по 25 августа. Valve обещает информацию по билетам через пару недель.
Это будет первый The International с 2011 года за пределами Северной Америки. Сможешь вспомнить всех героев того Инта?
2. На майноре Dota Pit Ninjas in Pyjamas после невыразительного выступления в группе проехались по Majestic и Forward. 4:0 за день, гарантированное место в топ-3.
Матчи на турнире прокомментировали Casperrr и Bafik.
3. Рамзесу исполнилось 20 лет. Virtus.pro в честь такого праздника подарила ему потрясающий торт.
4. EternalEnvy оправдывает кики Гуннара и Ньюшэма из Team Team тем, что все так делают. Упоминает и приход Fng в Gambit.
5. Трехкратный чемпион НБА Рик Фокс планирует покинуть киберспортивную организацию Echo Fox, которую сам и основал. Все дело в том, что один из инвесторов назвал бывшего СЕО компании ниггером.
6. В Hearthstone стартовал чемпионат мира. Общий призовой фонд – миллион долларов. А за просмотр на Твиче можно получить паки.
7. Бывший продюсер RuHub Александр Хитров стал медиадиректором Gambit. Говорит, правда, что стал им давно, а сейчас только анонсировали.
8. 29 апреля начнут доставлять фигурки Baby Roshan за седьмой и восьмой Инты. Прошлые были не очень, производитель давно пообещал замену.
9. Основатель и CEO Epic Games Тим Суини рассказал, что если Steam будет брать с разработчиков 12% прибыли вместо 20-25, которые он получает сейчас, то Epic Games Store откажется от эксклюзивности.
10. Assassin’s Creed: Unity скачали более 3 млн раз за то время, что игра была бесплатной. Ubisoft дала такую возможность из-за пожара в соборе Парижской Богоматери.
Цитата дня: Dendi: «В 90% случаев я огрызаюсь по делу. Когда перегибаю – чувствую себя плохо»
Материал дня: У киберспортсменов теперь стильная форма. Их одевают Puma, Adidas и Nike (но не всех топов)


ПОХОЖИЕ НОВОСТИ