Серверов в бд: 253 , онлайн 240 В данный момент играют 4331 игрока из 8813 максимально возможных Присоединяйтесь к нам Вконтакте Внимание! Повторно голосовать за любой сервер можно только один раз в 30 дней

» » Keen Gaming стала победителем ESL One Mumbai

Новости : Keen Gaming стала победителем ESL One Mumbai
Опубликовано: 2019-04-21 22:00:15

Keen Gaming стала победителем ESL One Mumbai Keen Gaming стала чемпионом ESL One Mumbai, обыграв в гранд-финале Mineski со счетом 3:0. Ранее в полуфинале они обошли Natus Vincere c результатом 2:0.
Keen Gaming получит денежный приз в размере 135 тысяч долларов. Mineski достанется 70 тысяч долларов. Na`Vi заняли третье место и заберут 35 тысяч долларов, а TNC 4 место и 20 тысяч долларов.
Следующим турниром для Keen станет MDL Disneyland® Paris Major, который пройдет с 4 по 12 мая.
На самом деле OpenAI не играет в доту. Нам нечему у него учиться
Тотальный гид к мейджору в Париже: как попасть в Диснейленд, где вкусно поесть и как выбрать отель